Откомментировал книгу Идеальный план10.09.2019, 17:48:58
Сначала прочитала одну книгу, очень понравилось, прочитала все остальные книги. Вы очень хороший автор. Спасибо. После прочтения настроение такое светлое.
Откомментировал книгу Осень и Ветер18.04.2018, 05:53:54
Спасибо за доставленное удовольствие! Немногие книги заставляют переживать, но ваша захватила и оставила приятное послевкусие.