Александра Филоненко, Чем довела-то? Тем, что ее из комнаты не выпускали? Или тем, что роды были сложные и ребенок из нее силы тянул? У многих и с нормальными родами с молоком плохо.
Ребенка у нее по сути забрали. Можно вспомнить историю, как у Екатерины 2 Елизавета сына забрала и воспитывала. Таких случаев в истории полно.
Позитив в чем? В том, что ее не выпускают из дома? Что к ней негативно относятся? Незаслуженно, кстати. Официально она никто. Мать пока что незаконного ребенка. Не жена. Врядли маменька отдаст ей власть в доме.
Кто ее отпустит с дочерью то? Ее магия связана с магией герцога. Он ее не отпустит. К тому же пока дочь вырастет - это сколько лет пройдет.
Олла Дез, Жаль. Прошлая обложка цепляла взгляд. И название интересное. Не то, что эти: "Жена дракона...", "Развод..." Интересных, запоминающихся книг не так много.
У вас оригинальные, интересные сюжеты, без порнухи и чернухи. Недавно Розу перечитывала.
Ефремов, да потрясающий. В школе "Лезвие бритвы" была любимой. Потом - "Таис". А псевдоним откуда?
светлана, Политику в белых перчатках не делают. Наверняка у молодого политика за плечами есть неблаговидные поступки, необходимые для достижения целей. А обаяние - дополнительный козырь для простодушного электората. Все шаги просчитаны, выверены. Наверняка и к Еве он подошел неспроста. Может дополнительное влияние на команду, а может плюсики к своему образу
Олла Дез, Спасибо, что поделились. Безумно жаль в подобных ситуациях: когда уничтожают Пальмиру, переплавляют или распиливают древние артефакты или произведения искусства. У меня в свое время был шок, когда узнала, что после революции произведения искусства по весу за границу продавали. Всегда печально, когда варвары, не могут понять ценность чужого труда и гения.
светлана, Там, мне кажется, "ты так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то". У Феликса была статусная невеста, были девушки, подобранные по цвету волос и была влюбленная Ева. Ева пропала и тепло ушло. Теперь он хочет все вернуть.
А Тьяго похож на абьюзера. Да, он заботится. Но его забота отдает контролем. Вот так мужья-абьюзеры сначала выбирают женам одежду, чем они должны заниматься, потом ограждают от ненужных, на их взгляд, контактов. Берут жизнь жены под полное управление.
Пока такое мнение складывается. Возможно дальше оно изменится.
Natalia Alexandrova, А почему сложнее? Мстить плохому человеку как-то приятнее. Не надо мучаться моральными терзаниями. Вот он хороший, а я так с ним плохо обошелся или обошлась.
Аксинь - Я, Он специально не пустил мать, значит боялся что Соня ее узнает. Он заранее знал, кто она. Дочь неоднократно говорит, что Кирилл ей все объяснил, все четко расставил по местам. Кирилл у них стратег и манипулятор.
Ника, Может она мечтает, чтобы он поверил в ее невиновность? Да и, если весь мир против нее, хотелось бы кого-то кто был бы за.
Конечно нанесено. Раньше она безусловно его любила. Теперь остались только осколки прежних чувств, которые быстро не проходят. Разочарование хорошее лекарство.
Татьяна Федорова, Не обязательно. В монастыре прибывшие военные видели как она лечила. Там было много тех, кто относился к ней враждебно. Донести могли многие.
Ирина Миллер, Мало ли, во что верит Аргайл. Власть отравляет. Император может в глаза говорить о дружбе, но при этом использовать "друга" в своих целях. Там все зубастые - императору надо быть изворотливее всех, чтобы остаться у власти.
Ника, Ну, ложечки нашлись, но осадочек то остался. Все вроде не так, как представляла героиня, но сокрушающий удар по ее чувствам нанесен. Ладно какой-то, совершенно безумной любви, не будет - без нее гораздо лучше, но доверия тоже не будет. Кроме притяжения драконов уже нет ничего для основы отношений. Только сотрудничество.
Natalia Alexandrova, Можно, конечно, и убить. Но в данный конкретный момент он вероятнее жив. И прежде тем, как Эдит будет доказывать свою уникальность, надо, наверное, спроить Дана.
Natalia Alexandrova, Ну, у них договор магический. И ее ограничения в силу отсутствия сильной магии. Особо не разгуляешься. Вряд ли получится договор отменить. А вот потом... Когда договор закончится...