Спасибо, Автор! За прекрасный слог, за глубокий смысл, за грамотное изложение. За то, что заставили думать и переживать. За то, что пробрались в сердце и разбередили душу. Спасибо! И удачи!
Первый раз пишу комментарий, хотя на сайте уже несколько лет.
Браво, Автор! Браво! Прочитала Вашу книгу "Тот, кто меня купил". Эта - вторая.
И обе - потрясающие.
Успехов Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии