Здравствуйте Ника. Прочитала. Как для космической сказки очень даже ничего. Для тех, кто плюется ядом по поводу ошибок: автор четко написала, что это черновик! Есть над чем поработать. По сюжету... Не понятно от чего умерла Вера. Спасибо автору. Развивайтесь. Но счикатурка- это нечто!
Здравствуйте Алекс! Спасибо вам за ваше произведение. Несмотря на отзывы, читать интересно. Единственное... не С института, а ИЗ. И это повторяющаяся ошибка, даже в начале следующей книги. Обратите внимание. Книга производит хорошее впечатление.
Здравствуйте Евгения! Спасибо огромное! Начало очень интригует! Это одна из тех книг от которой не хочешь отрываться и начинаешь уговаривать себя: ну, еще чуть-чуть, еще минутку!!! Но, увы, нужно заниматься делами и оставить удовольствие до вечера, когда домашние уснут и можно погрузиться в Ваш мир! Спасибо
Наталья Яблочкова, Спасибо, как раз обратила внимание. Сегодня ночью и начну.....
Откомментировал книгу 05.04.2016, 23:08:55
Наталия Степанова (Шеремет), Прочитайте у Ольги " Драконьи авиалинии" там две книги. Я получила удовольствие
Откомментировал книгу Другой мужчина05.04.2016, 23:03:44
Tati Alma, Я наверное немного цинична, но ... какое насилие?
Откомментировал книгу Другой мужчина05.04.2016, 23:00:12
Да, только закончила и просто в восторге!!! Потрясающая работа! И согласна с кем-то из девочек, что кино вышло бы классное или сериальчик( хотя не люблю их) . отдельное спасибо за орфографию. Вы умница! Пишите, у вас отлично получается! Достойно! Спасибо за огромное удовольствие!
Откомментировал книгу Другой мужчина05.04.2016, 00:28:12
Интригует и очень. Спасибо. Иду спать, но с утра- я ваша!!!
Откомментировал книгу Звездное небо01.02.2016, 12:57:06
Тереза, спасибо огромное, подсадили не то слово! С таким нетерпением я, наверное, ещё ничего не читала! Вдохновения вам!
Откомментировал книгу Звездное небо05.01.2016, 18:57:17
Тереза Тур, Спасибо, буду с нетерпением ждать! С наступающим Рождеством! Вдохновения!
Откомментировал книгу Звездное небо25.12.2015, 16:47:38
Да,а где делись все тёмные эльфийки?
Откомментировал книгу Звездное небо24.12.2015, 03:07:59
Большое человеческое СПАСИБО! Дочитала на одном дыхании! Тереза вы умница! Жду продолжения с нетерпением
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии