Ох такой накал.Когда они разстались и прошло 3года,я даже пожалела что начала читать 2часть, было столько емоцый ,думаю ну зачем зачем я ее купила,так недолго и до кахикардии...
Я как будто прожила ету историю,Спасибо вам большое, очень понравилось,я просто в восторге