Спасибо! Книга прелестная: сюжет интересный, герои запоминающиеся! Много интересных фраз для себя подчеркнула)) Единственное (субъективное мнение, прошу без обид! ) рассуждения гг-ни о неуместности отношений со студентом (при том, что сама будучи студенткой стала любовницой своего преподавателя) не много подпортило общее впечатление.