Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Тень дракона. Пленница 13.01.2022, 21:11:27
если судить по описанию взгляда, то подходят образы под номером 1, 3 и 6. Первый слишком слащавый, третий - пожалуй больше всего подходит, так как шестой более миловидный.

Откомментировал книгу Тень дракона. Пленница 13.01.2022, 09:58:42
Спасибо за интересную историю, очень, очень хочется продолжение. С новым годом!, всем всех благ и крепкого здоровья!

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 01.07.2021, 20:36:04
Очень интересно, заманчиво и притягательно. Захватил сюжет и уже не терпится узнать что-же дальше... Спасибо Вам огромное, за увлекательное чтиво!?????

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 01.06.2021, 07:41:17
Спасибо, Вам большое!