Грачева Татьяна, )))Татьяна ещё раз спасибо за книги.Сама писать не умею, но читаю с огромным удовольствием.Читая я отдыхаю)))
Откомментировал книгу 19.09.2020, 18:38:39
Книга понравилась,прочитала на одном дыхании.Но если честно ,Марина меня иногда раздражала,тем что пыталась сбежать от проблем,"все я к морю,а вы там что хотите то и делайте,что хотите то и думайте,где хотите там и ищите".С нетерпением буду ждать книгу про Алексея,мне он понравился
Ника,с утра перед работой с кружечкой чая открываю книгу,в ожидании новой главы.Жду с нетерпением продолжения!
Откомментировал книгу 13.04.2020, 18:28:20
Марина , Татьяна песня Sleep, sugar.Эту песню я увидела и услышала в виде клипа.Сделан он из фотографий(парень и девушка,про любовь , измену, страсть и выбор)Советую посмотреть,но наверное ты его видела☺️
Откомментировал книгу 09.04.2020, 18:38:04
Татьяна,очень нравится как ты пишишь.С удовольствием читаю твои книги. А песня действительно супер,я ее первый раз услышала наверное в 2012году и клип мне понравился(сделанный из фотографий)Я забыла про эту песню,а ты напомнила ,с удовольствием послушала её ещё раз
Лена, книгу прочитала с огромным удовольствием.Хотелось бы продолжение....но многие триллеры заканчиваются с неожиданной развязкой,так что в принципе окончанием довольна.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии