О, её сейчас похитят и начнут требовать выкуп, узнали же, что муж богатый. Или по голове тюкнут и в постель положат к Новикову, а мужу фото типа изменяет. Ну или что нибудь подобное.
Откомментировал книгу Не отпущу тебя16.06.2023, 07:54:27
А ещё говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает. Маша, ты дура.
А жену на корпорат не взял? Или в Тулу со своим самоваром не ездят. Не удивлюсь, если она в разгаре вечера притащится и будет картина Репина "Не ждали"...
Откомментировал книгу Папа под ёлку27.12.2022, 02:11:02
Вот так с размаху ногой по печени. Тебя люблю и бла-бла-бла, но... женюсь на другой. Потому что выводить в свет и иметь детей надо от женщины королевских кровей. А ты так... для постели только.
Объясните плиз тем, кто в бронетанке, т. е. мне. А Тамерлан так и остался в неведении о том, что Алла кроме него больше ни с кем не спала. В какой то главе, не помню точно (на вечеринке где-то), Алла же его пыталась уверить, что переспала там с кем-то кроме него. Он её оскорбил даже кажется. Или у меня провалы в памяти?
Как нам не интересно??? Лично я уже 5-ю книгу читаю. Сначала была в бешенном восторге от Сурового, потом от Лютого, а теперь фигею от Буйного. Хочу продолжения. Нет, не хочу... Требую.))))))
Да уж, действительно, люди меняются... Продала подружка секрет за бабки, ей ещё своего сына воспитывать типа... Как говорила моя бабушка "не говори с подружкой, а поделись с подушкой". Мне вот только одно интересно, что, за прошедшие 3 месяца, почти даже 4, Мирон так и выяснил кто действительно слил инфу на работе и беременна ли невеста (живот не вырос?, видимо прикинулась, что выкидыш). С чего бы он так рьяно полетел в захолустье, если у них самих ребёнок будет. Или жажда наказать превыше всего.