Интересненько. Но мне больше "сестра" понравилась, хотя и здесь есть детектив, и любовь, и юмор. И идея тоже очень необычная - кикимора, нечисть, и чтоб учиться, когда все думают, что кикиморы это кто-то вроде... Зверя лесного, неразумного и несуразного? Пары здесь очень забавные, особенно Полли и ее мужчина (спойлерить не буду). А уж Элайза это что-то с чем-то! Особенно в похоже. В общем, и эта книга мне полюбилась, хоть и "сестра" в ваших произведениях, Медея, у меня на первом месте. Буду начинать читать "Хранилище". Но оно, судя по дате, первое. Боюсь, что не понравится , хотя очень хотелось бы.
Фауст - чудо. Мне кажется, он своим поведением пытается компенсировать "Викторианне" нелюбовь со стороны родителей. А может, он просто сам по себе такой?..
Паша тоже очень милый молодой человек. Они оба так заботятся о своих дамах! И уважают их, что самое главное.
Лаура... Жалко бедняжку. С ума можно сойти с такой жизнью, не удивительно что она приняла такое решение (не буду спойлерить какое, там об этом в конце)
Вика и Викторианна - противоположности. Одна шустрая, деятельная, другая спокойная и даже пассивная.
Сюжет линии Вики больше на детектив, наверное, настроен, а Викторианны на любовь. Но мне понравились обе эти линии. Первый раз что-то подобное читаю, хотя про попаданок читала не раз. Спасибо, автор, за такую книгу! Тем более, она бесплатная. Я думала, там будет какая-то забавная ерунда, но нет, все куда серьёзнее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии