Почему Майя правду своей души всегда откладывает на потом? Неужели ей так сложно доверится Эльдару? Ведь если она расскажет правду, большинство проблем и разногласий между ними разрешится. Но нет. Она всегда это откладывает, хотя это ОЧЕНЬ важный момент для их отношений. Жду проду и признания Майи)))
Просто топ! Пускай теперь только попробует не допустить её к экзамену. И, всё-таки, хорошо, что она рассказала ему об этой ситуации, надеюсь, справедливость восторжествует! С нетерпением жду продолжения))
Оххх... пускай же Морган получит по заслугам за страдания Майи
Откомментировал книгу 13.03.2020, 14:42:15
можно узнать, вторая часть будет платной?
Откомментировал книгу 13.03.2020, 14:40:35
книга очень понравилась. Очень жду продолжения, потому что Лианиия просто превзошла саму себя. Интересно, как на это отреагируют учителя. С нетерпением жду второй книги!!!
как же хочется, чтобы в конце книги Лекс была с Дрейком или Безликим.. Или, чтобы Безликий остался с ней и она была с Дрейком. Хочется очень резкого поворота событий, который не предугадать
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии