Выздоравливайте! Я в первые дни осени тоже неожиданно заболела, так что брат по несчастью. Вы так пишите невероятно, как будто вся история действительно существует и я наблюдаю её со стороны! Я безумно рада, что наткнулась на вашу книгу и решила её почитать и не зря! Вы теперь одна из моих любимых авторов! Так что не болейте и радуйте нас своими шедеврами!))))))