Мария Родионова

Комментировал

Откомментировал книгу Между мирами. Обретённые 13.09.2025, 21:26:18
Даша Шумило, Не вам одной кажется)))

Откомментировал книгу Между мирами. Обретённые 09.08.2025, 22:20:19
Что то визуалы не грузятся. Первый раз такое. 😔

Откомментировал книгу Между мирами. Обретённые 08.08.2025, 22:47:06
В смысле финал? 👀 Я думала ритуал, что то пойдёт не по плану, тайна эльфийки и коллекционер, погони и странствия? И куда без хепиэнда с кучей детишек? 👀 Я была уверенна что мы только на середине приключений второго тома... Моё сердечко разбито... 😭 Я не готова прощаться с нашими булочками! 

Откомментировал книгу Между мирами. Обретённые 19.07.2025, 10:08:47
Я за вк голосую! 

Откомментировал книгу Между мирами. Обретённые 04.07.2025, 14:24:11
Даёшь Линара в наш горем!!! 🤣 ❤️ В идеале, на мой взгляд, было бы если мужчины сами им свидание устроили. Они её уже достаточно хорошо узнали, что бы понять что кто то влюбиииился))) И они явно не могли не заметить чувств Лина. Хант много и часто общается с ним, Дрейк вовсе ищейка, Алан как ни как руководитель театра и настоящие чувства тоже может уловить. По моему это будет очень мимимишно и забавно. 

Откомментировал книгу Между мирами. Обретённые 22.06.2025, 16:32:26
Мне кажется что эльф что то знает, точнее знает гораздо больше чем показывает. Может быть у них записи в архивах были о каком нибудь путешественнике или и вовсе данные о изучении параллельного мира... Короче мутный он какой то. Я все блин жду когда некромант наконец-то про сестру расскажет. Ну когда, когда уже????? Ведь понял уже что женщин тут как никак берегут, заботятся. Значит сестра в безопасности. Но найти то её можно, увидеться. А то на носу конец света как никак... 

Откомментировал книгу Между мирами. Обретённые 17.06.2025, 00:05:06
Я от гнома в восторге)))) у меня новый краш))) 

Откомментировал книгу Между мирами. Обретённые 14.06.2025, 15:25:54
Мария Родионова, 😂 Отзыв весь не влез))) Чувства он её не жалел и высказал все что о ней думает. Он её братству можно сказать сдать хотел. А вы про сердце дрогнуло... Мудаки не меняются. Сегодня у него взгляд побитого щеночка, а завтра опять что то вычудит. Она от него достаточно настрадалась. Даже тот факт что он торгуется за дневники в обмен на свободу, говорит не о раскаянии, а о том что он попий свой спасти хочет. Кстати о спасении... В прошлой части мельком говорилось об исчезнувшем народе. Мы же в этой книге раскроем этот страшный секрет??))) а может быть и спасём??))) В общем с дневниками ничего не понятно, но безумно интересно))) жду продолжения как путник дождика в пустыне))) лёгкого вам пера и горы вдохновения))))

Откомментировал книгу Между мирами. Обретённые 14.06.2025, 15:15:44
Во первых поздравляю с долгожданным продолжением истории)))) 💃💃💃💃 Конец прошлой части был безумно интригующий и взрывающий мозг!!! Продолжение истории мне нравится и жду каждую главу с нетерпением)))) Лично меня смутило наличие сцены в палатке... Ну... Их ограждала ото всех лишь ткань палатки. Там же все прекрасно слышно! Я бы лично расслабиться и отдаться прекрасному при таких условиях точно не смогла... Но сама глава написана очень даже вкусно))) Отличная идея полностью отрезать такие главы от сюжета, как показала практика не всем заходит 🤷 хотя в описании чётко стоят все теги. Допрос мне кажется урезали... Услышали эльфийское имя и побежали срочно снося все двери рассказывать про дневник. А спросить где? Что ещё там было? Куда он их дел? Были ли там даты если это дневники? А потом уже идти ко всем с полной информацией. Как то поторопились. Понять и простить? Нууууу его на хрен!!!! Это звучит как "мой бывший мудак, но мне его стало жалко и мы снова вместе!" Он пожалел Анри когда похитил её? Когда наёмники тащили её через проклятые земли? Когда сделал её "вдовой" в день свадьбы? 

Откомментировал книгу Тёмная магия. Горячий приговор 16.05.2025, 00:01:39
Поздравляю с новинкой!!! ❤️ 😍 😍 😍 😍 

Откомментировал книгу История одного телохранителя 2 01.03.2025, 10:48:14
Ваааауууу... Как много нового и интересного. Очень хочется продолжения)))) И каааажется я кое о чем догааааадываюсь)))) 😁 😁 😁 😁 видимо новые силы Айрона достались ему от мамочки)))

Откомментировал книгу История одного телохранителя 2 25.02.2025, 13:06:18
Я уж переживать стала! Какой он у нас тепеть красавчик, да и за рога держаться удобно 😏

Откомментировал книгу История одного телохранителя 2 19.02.2025, 23:26:21
Арина Фенно, Один из самых безумных - Дангар это перерожденный бог хаоса без памяти и тогда логично что потом он свалит, когда все вспомнит, по своим божественным делам. ​​

Откомментировал книгу История одного телохранителя 2 13.02.2025, 00:49:23
Кстати интересно почему пламя зелёное и она сама зелёная? Ну я имею ввиду что мы же потом подробности рассы узнаем? Есть ли там виды, от магии зависит, стихии? 

Откомментировал книгу История одного телохранителя 2 13.02.2025, 00:47:37
Арина Фенно, Я надеюсь он не погибнет... 😢 Теперь даже как-то ссссиииикатно... Хотя... У меня как всегда есть безумная теория 😂😂😂😂😂 наверное в этот раз самая безумная из всех безумных

Откомментировал книгу Неудачное попадание 08.02.2025, 10:06:59
Арина Фенно, Ну тыковку можно откручивать и мееееедленно...))) и не одну 🤣

Откомментировал книгу История одного телохранителя 2 08.02.2025, 09:53:39
Какое кардинальное изменение в обложке.) мне нравится, жаль что там Дангара нет... Как же интересно что будет дальше))) 😁 

Откомментировал книгу История одного телохранителя 2 03.02.2025, 10:20:26
Ух, какой конец главы))) хочется конечно поскорее продолжения))) 😁 

Откомментировал книгу Неудачное попадание 02.02.2025, 22:17:56
А я теперь даже хочу чтобы Хант довёз Анри до заказчика и потом спокойненько открутил ему тыковку.))) 

Откомментировал книгу Неудачное попадание 20.01.2025, 12:13:20
Жесть то какая... Будем надеяться на лучшее и готовиться к бою. Где-то я даже хочу что бы они напали и перерезали этих уродов. Вдруг таинственные жители тумана не такие кровожадные по отношению к девушкам? Может помогут чем? Или расскажут что полезное? В конце концов то что рассказали об этом мире, расах или том что случилось с небом Анри в академии, не факт что абсолютно все правда или правда поданная с удобной точки зрения. Опять же что случилось с небом, куда делась магия, и куда делся ещё один вид жителей этого мира. Вдруг у них есть хотя бы намёки на ответы на эти вопросы. Ждём продолжения в общем. 

Откомментировал книгу История одного телохранителя 2 19.01.2025, 14:39:33
Фууууух... Я уже переживать стала! Как я понимаю будет 3 часть 😁 потому что вопросов много, а уже приближается 300 страница))) 

Откомментировал книгу Неудачное попадание 17.01.2025, 10:54:10
Включаю режим ждуна. Очень интересно как события развернуться дальше. Прям волнительно!!!! 

Откомментировал книгу История одного телохранителя 2 14.01.2025, 14:30:36
А метка?!? Метка то где???? Куда дели метку от Эрика?!? 

Откомментировал книгу Неудачное попадание 13.01.2025, 15:32:32
Эвелина, Подписываюсь!!! Читатели требуют реабилитации своих чувств по отношению к булочке!!! "Даёшь извиняшки в массы!!"

Откомментировал книгу Неудачное попадание 13.01.2025, 14:10:33
Эвелина, Хотя мне ещё нравится ход "а не познакомить ли мне жену с любовницей?" вроде парень то не глупый, но косяк конкретный. Да и в целом крутить шуры муры на работе такое себе... Вот тебе и милая булочка. В какой мир не загляни, все мужики - мужики 😁