В смысле финал? 👀 Я думала ритуал, что то пойдёт не по плану, тайна эльфийки и коллекционер, погони и странствия? И куда без хепиэнда с кучей детишек? 👀 Я была уверенна что мы только на середине приключений второго тома... Моё сердечко разбито... 😭 Я не готова прощаться с нашими булочками!
Даёшь Линара в наш горем!!! 🤣 ❤️
В идеале, на мой взгляд, было бы если мужчины сами им свидание устроили. Они её уже достаточно хорошо узнали, что бы понять что кто то влюбиииился))) И они явно не могли не заметить чувств Лина. Хант много и часто общается с ним, Дрейк вовсе ищейка, Алан как ни как руководитель театра и настоящие чувства тоже может уловить. По моему это будет очень мимимишно и забавно.
Мне кажется что эльф что то знает, точнее знает гораздо больше чем показывает. Может быть у них записи в архивах были о каком нибудь путешественнике или и вовсе данные о изучении параллельного мира... Короче мутный он какой то. Я все блин жду когда некромант наконец-то про сестру расскажет. Ну когда, когда уже????? Ведь понял уже что женщин тут как никак берегут, заботятся. Значит сестра в безопасности. Но найти то её можно, увидеться. А то на носу конец света как никак...
Мария Родионова, 😂 Отзыв весь не влез)))
Чувства он её не жалел и высказал все что о ней думает. Он её братству можно сказать сдать хотел. А вы про сердце дрогнуло... Мудаки не меняются. Сегодня у него взгляд побитого щеночка, а завтра опять что то вычудит. Она от него достаточно настрадалась.
Даже тот факт что он торгуется за дневники в обмен на свободу, говорит не о раскаянии, а о том что он попий свой спасти хочет.
Кстати о спасении... В прошлой части мельком говорилось об исчезнувшем народе. Мы же в этой книге раскроем этот страшный секрет??))) а может быть и спасём??)))
В общем с дневниками ничего не понятно, но безумно интересно))) жду продолжения как путник дождика в пустыне))) лёгкого вам пера и горы вдохновения))))
Во первых поздравляю с долгожданным продолжением истории)))) 💃💃💃💃
Конец прошлой части был безумно интригующий и взрывающий мозг!!! Продолжение истории мне нравится и жду каждую главу с нетерпением))))
Лично меня смутило наличие сцены в палатке... Ну... Их ограждала ото всех лишь ткань палатки. Там же все прекрасно слышно! Я бы лично расслабиться и отдаться прекрасному при таких условиях точно не смогла... Но сама глава написана очень даже вкусно)))
Отличная идея полностью отрезать такие главы от сюжета, как показала практика не всем заходит 🤷 хотя в описании чётко стоят все теги.
Допрос мне кажется урезали... Услышали эльфийское имя и побежали срочно снося все двери рассказывать про дневник. А спросить где? Что ещё там было? Куда он их дел? Были ли там даты если это дневники? А потом уже идти ко всем с полной информацией. Как то поторопились.
Понять и простить? Нууууу его на хрен!!!! Это звучит как "мой бывший мудак, но мне его стало жалко и мы снова вместе!" Он пожалел Анри когда похитил её? Когда наёмники тащили её через проклятые земли? Когда сделал её "вдовой" в день свадьбы?
Ваааауууу... Как много нового и интересного. Очень хочется продолжения))))
И каааажется я кое о чем догааааадываюсь)))) 😁 😁 😁 😁 видимо новые силы Айрона достались ему от мамочки)))
Арина Фенно, Один из самых безумных - Дангар это перерожденный бог хаоса без памяти и тогда логично что потом он свалит, когда все вспомнит, по своим божественным делам.
Кстати интересно почему пламя зелёное и она сама зелёная? Ну я имею ввиду что мы же потом подробности рассы узнаем? Есть ли там виды, от магии зависит, стихии?
Арина Фенно, Я надеюсь он не погибнет... 😢 Теперь даже как-то ссссиииикатно... Хотя... У меня как всегда есть безумная теория 😂😂😂😂😂 наверное в этот раз самая безумная из всех безумных
Жесть то какая... Будем надеяться на лучшее и готовиться к бою. Где-то я даже хочу что бы они напали и перерезали этих уродов. Вдруг таинственные жители тумана не такие кровожадные по отношению к девушкам? Может помогут чем? Или расскажут что полезное? В конце концов то что рассказали об этом мире, расах или том что случилось с небом Анри в академии, не факт что абсолютно все правда или правда поданная с удобной точки зрения. Опять же что случилось с небом, куда делась магия, и куда делся ещё один вид жителей этого мира. Вдруг у них есть хотя бы намёки на ответы на эти вопросы. Ждём продолжения в общем.
Эвелина, Хотя мне ещё нравится ход "а не познакомить ли мне жену с любовницей?" вроде парень то не глупый, но косяк конкретный. Да и в целом крутить шуры муры на работе такое себе... Вот тебе и милая булочка. В какой мир не загляни, все мужики - мужики 😁