Финал вот вот будет
Пошла перечитывать первую часть, чтобы освежить все в памяти и закончить дилогию
Ох уж эта Эльза! Читаю второй раз, а эмоции все равно зашкаливают
Мне кажется после инцидента на свадьбе Астахов не стал бы прям из дома уводить, мне кажется это Князевы действуют
Очень надеюсь, что Олег выживет, про них с Мирой можно отдельную книгу писать, а тут смерть, ну нет))))
Валерия Смирнова, В начале главы «госпожа Астахова», да и Вадим бы не позволил остаться «Князевой»
Он много много раз давал ей понять и говорил, что она теперь Астахова
Глава классная, но мне стало как-то обидно за Эльзу из-за того, что Вадиму докладывают о том, что его жена посетила кабинет… ну как-то осадочек, она жена, она может делать все, что хочет, по сути своей, а тут такой контроль, и мало того, что видел, что посетила, но и что делала, а точнее положила, тоже видел и проконтролировал и сразу же доложил
Asti Brams, Меня не неустраивает, мне стало любопытно)
Про первую встречу да, помню, а вот про разговор Эльзы с Мирой забыла (читала первую часть также во время написания, планирую перечитать потом обе части)
Спасибо, что ответили₽
Анастасия Русецкая (Салыгина), И? Я читала это, я написала, что если во время насилия Эльза была беременная на малом сроке, разница до 2 недель не имела бы большого смысла в постановке срока
Asti Brams, Да, я понимаю, что смысл книги - ребенок от Вадима, и мы, читая мысли Эльзы в этом не сомневаемся, но вот что мужчина, серьезный криминальный авторитет, враг, поверил, что сбежала - значит его, мне показалось странным)
Вот только сейчас задумалась о том, почему Вадим ни разу не усомнился, что ребенок от него? Перечитала 1ую главу второй части, там срок не называется
Эльза была уже не девственница, вполне могла и «на малых сроках» все это устроить…