Читала первые главы с трудом - не цепляло. Бросила. Через какое-то время решила посмотреть - дальше так же уныло? Продолжила где-то с 20 главы и поняла, что ничего не потеряла! Да, динамика появилась. Но не хватает остросюжетности...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии