Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Закон подлости гласит... 11.03.2023, 18:07:24
Супер! Спасибо автору за это произведение. И персонажи и юмор мне очень «зашли». Может и на любителя, ну так это нормально... Творческих успехов!

Откомментировал книгу Последняя дочь чёрной друзы. 16.04.2025, 17:29:02
Alexandra Peganova, Конечно. Когда интересно и динамика есть - книга проглатывается за день, потому, что оторваться невозможно!

Откомментировал книгу Последняя дочь чёрной друзы. 17.04.2025, 05:28:09
Мариэм Санди, Не то, чтобы не понравилось. Просто чего-то не хватает... Вдохновения вам.

Откомментировал книгу Последняя дочь чёрной друзы. 16.04.2025, 05:55:49
Читала первые главы с трудом - не цепляло. Бросила. Через какое-то время решила посмотреть - дальше так же уныло? Продолжила где-то с 20 главы и поняла, что ничего не потеряла! Да, динамика появилась. Но не хватает остросюжетности...