Как так можно писать?! КАК ТАК МОЖНО ПИСАТЬ?! Это уму не постижимо! Это же умора такая! Сколько книг перечитала, а такого качества, полёта фантазии, чувства юмора не встречала. Лежу болею, а на смех пробивает. Аж в постели лежать не могу. Огромное спасибо автору за данное произведение. А я ведь ещё только в начале!!! Ой, что дальше будет. Даже загадывать боюсь.
Автору больших творческих успехов!!!