но цикл Безконечности это что-то . Вот сижу а на часах 3 ночи и не могу оторваться . Ни одна книга не вызывала во мне такого количества эмоций как ваша . Вы восхитительный автор . Желаю вам в будущем творческих успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Круто ! Но в инициацией смерти явно перебор. Такого никто в мире не заслуживает. И во всем виновати сами. Когда любишь нужно уметь доверять друг другу. Я думаю если б Кира сразу розпросила о той Яне тогда би ее куриние мозги не додумались до такого поступка .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии