Место действия "москва" или "северная столица" успели знатно надоесть =_=
От этого Вашу работу было втройне приятнее читать - будто сама вышла на прогулку знакомыми улицами ^^
А такой нежный сюжет наполнил сердце теплотой :3
Спасибо большое!
Очень приятно читать^^
Герои и логика их поступков очень органично прописаны)
Адекватная девушка с характером и обольстительный парень с юмором -- это именно то, чего желало сердце после тонн чтива с эгоистичными настойчивым альфачами не знающими слова "нет", и робкими глуповатыми героинями поддающимися абьюзу :3
Хах, интересно мужчины, с их культом фалоса, воспринимают условия выделения эндорфинов =_="
Девушка во время полового акта под принуждением расслабленной и радостной уж точно не станет!
А учитывая упомянутую ранее возможность вампиров к обезболевонию, в чём сложность накормить клубникой в шоколаде и дать отдохнуть в горячей купальне, и тогда не мучая испить довольную и отдохнувшую девушку? Тут расслабленности и радости точно больше будет ^^
Эх, эгоисты и манипуляторы :
Очень жаль девушку! Как героиня она очень адекватная, приятно упрямая, не прогибается и пытается хоть что-то сделать, уважаю ))
А вот Де-Норды ведут себя как-то неадекватно: ничего не объяснив со всей наглостью нарушают личные границы, так ещё и виктимблэйминг подключают О_о
Она что, подушка диванная, чтобы молча лежать пока её откровенно домагаются?
Лично моё мнение: любовь - это уважение чувств и личных границ. А у этих сударей элементарная похоть и эгоизм :<
Спасибо автору!
Надеюсь девушка их проучит))
У Вас потрясающий слог и цепляющий сюжет!^^
Обожаю Вашу вселенную)
Откомментировал книгу Жена изгоя06.03.2020, 08:43:55
Могу предложить одну поправочку: героине 18 лет, только через 3 года, в 21 её отец не сможет распоряжаться ею. Так? Так почему бы не сделать брак не на год - а на 3, чтобы наверняка?
Спасибо)
Добралась и до этой трилогии:3
Она потрясающая, эмоции и мир описаны очень качественно, проникаешься историей невероятно ^^
Хах, не думала что "потепления" в их отношениях придётся ждать тааааак долго, но оно того стоило :3
Спасибо преогромнейшее! :)
Все 3 части прочитала на одном дыхании ^^
Потрясающая серия!)))
Новый и интересный взгляд, "живые" герои, приятная любовная линия и бесценный юмор :3
Буду с удовольствием ждать четвёртую часть и прочие идеи по Вашей непередаваемой вселенной !^^
Откомментировал книгу 08.01.2020, 02:54:28
Ох, ну Вы нас всех тут балуете)))
Столько глав одна за другой, прям сердечко радуется ^^
Откомментировал книгу 02.01.2020, 01:43:10
Будем ждать :3
С наступившим Вас годом! ^^
Откомментировал книгу 31.12.2019, 01:30:17
Ох, а у меня внезапно назрел интересный и интригующий вопрос °_°
Учитывая что "мужской" способ обращения нам показали, как происходит инициация девушкой-вампиршей?)))
Откомментировал книгу 30.12.2019, 17:35:35
Спасибо большое за новую главу! Она потрясающий подарок к уходящем году))
Это чистый восторг - читать было одно удовольствие *_*
Всё так органично вплелось и стало на свои места. Сытуация с Каем просто прелесть, ведь то чего ты хочешь не всегда является тем что тебе нужно. А для Герти он, имеющий в себе лукавую задорность, то что нужно, учитывая её юность ^^
По поводу комментариев внизу, новая природа притупляет мораль чтобы повысить шанс на выживание в первое время, чтобы сростись с новой шкурой ;) И она ведь не напала на них и вернулась к Каю, чтобы он её всему научил, чтобы не вредить и не уничтожать.
Откомментировал книгу 27.12.2019, 12:32:21
Спасибо Вам большое! ^^
И я просто негодую, почему так мало звёздочек на Вашей работе?! (
Обалденно всё прописано *_*
Откомментировал книгу 27.12.2019, 12:30:12
Обожаю Вашу работу! ^^
Она прелесть :3
В связи с сюжетом, флешбэки практически окончены, ура-ура!)) (было такое чувство грусти, безысходности и обиды в процессе их чтения т.т)
Хах, а на счёт Кая, тут, как говорится, откуда не ждали)))
Ларс, с его характером, долго бы думал, думал, и в итоге решил бы ничего не делать в плане отношений или обращения :/
А Кай парень имульсивный, такого резкого развития событий я не ожидала :D