Мелисса

Комментировал

Откомментировал книгу Жажда - не безумие 31.05.2020, 23:15:01
Спасибо большое за новую главу!^^

Откомментировал книгу Утоли мою жажду 29.05.2020, 20:46:55
С радостью буду ждать Ваши новые произведения ^^

Откомментировал книгу Утоли мою жажду 29.05.2020, 15:36:49
Место действия "москва" или "северная столица" успели знатно надоесть =_= От этого Вашу работу было втройне приятнее читать - будто сама вышла на прогулку знакомыми улицами ^^ А такой нежный сюжет наполнил сердце теплотой :3

Откомментировал книгу Утоли мою жажду 29.05.2020, 06:14:02
Потрясающий слог, приятная атмосфера и лёгкий сюжет^^ А уж от духа родного города прям приятные мурашки :3 Спасибо большое!)

Откомментировал книгу Жажда - не безумие 25.05.2020, 17:20:50
Спасибо большое! Очень приятно читать^^ Герои и логика их поступков очень органично прописаны) Адекватная девушка с характером и обольстительный парень с юмором -- это именно то, чего желало сердце после тонн чтива с эгоистичными настойчивым альфачами не знающими слова "нет", и робкими глуповатыми героинями поддающимися абьюзу :3

Откомментировал книгу Единственная для вампиров Де-Норд 25.05.2020, 02:45:04
Хах, интересно мужчины, с их культом фалоса, воспринимают условия выделения эндорфинов =_=" Девушка во время полового акта под принуждением расслабленной и радостной уж точно не станет! А учитывая упомянутую ранее возможность вампиров к обезболевонию, в чём сложность накормить клубникой в шоколаде и дать отдохнуть в горячей купальне, и тогда не мучая испить довольную и отдохнувшую девушку? Тут расслабленности и радости точно больше будет ^^ Эх, эгоисты и манипуляторы :

Откомментировал книгу Единственная для вампиров Де-Норд 20.05.2020, 19:24:49
Самое печальное, что сюжет, скорее всего, завернётся так, что Сай обломится :< А жаль (

Откомментировал книгу Единственная для вампиров Де-Норд 10.05.2020, 15:34:17
Очень жаль девушку! Как героиня она очень адекватная, приятно упрямая, не прогибается и пытается хоть что-то сделать, уважаю )) А вот Де-Норды ведут себя как-то неадекватно: ничего не объяснив со всей наглостью нарушают личные границы, так ещё и виктимблэйминг подключают О_о Она что, подушка диванная, чтобы молча лежать пока её откровенно домагаются? Лично моё мнение: любовь - это уважение чувств и личных границ. А у этих сударей элементарная похоть и эгоизм :< Спасибо автору! Надеюсь девушка их проучит))

Откомментировал книгу Враг мой. Академия Блонвур 18.03.2020, 23:27:24
Спасибо большое! =^_^=

Откомментировал книгу Враг мой. Академия Блонвур 17.03.2020, 19:24:28
У Вас потрясающий слог и цепляющий сюжет!^^ Обожаю Вашу вселенную)

Откомментировал книгу Жена изгоя 06.03.2020, 08:43:55
Могу предложить одну поправочку: героине 18 лет, только через 3 года, в 21 её отец не сможет распоряжаться ею. Так? Так почему бы не сделать брак не на год - а на 3, чтобы наверняка? Спасибо)

Откомментировал книгу За моим окном пустота 02.03.2020, 15:41:40
История очень понравилась, слог потрясающий ^^

Спасибо большое за регулярные проды!^^

Ух! А вот это уже прям неожиданный поворот :3 Вывод: не оставляйте свою половинку без присмотра )) :р

Откомментировал книгу Вечность 29.02.2020, 15:58:36
Ух ты, какая глава подоспела :3 Спасибо большое)

Добралась и до этой трилогии:3 Она потрясающая, эмоции и мир описаны очень качественно, проникаешься историей невероятно ^^ Хах, не думала что "потепления" в их отношениях придётся ждать тааааак долго, но оно того стоило :3 Спасибо преогромнейшее! :)

Откомментировал книгу Вампир, доставшийся мне 19.01.2020, 22:48:05
Все 3 части прочитала на одном дыхании ^^ Потрясающая серия!))) Новый и интересный взгляд, "живые" герои, приятная любовная линия и бесценный юмор :3 Буду с удовольствием ждать четвёртую часть и прочие идеи по Вашей непередаваемой вселенной !^^

Откомментировал книгу 08.01.2020, 02:54:28
Ох, ну Вы нас всех тут балуете))) Столько глав одна за другой, прям сердечко радуется ^^

Откомментировал книгу 02.01.2020, 01:43:10
Будем ждать :3 С наступившим Вас годом! ^^

Откомментировал книгу 31.12.2019, 01:30:17
Ох, а у меня внезапно назрел интересный и интригующий вопрос °_° Учитывая что "мужской" способ обращения нам показали, как происходит инициация девушкой-вампиршей?)))

Откомментировал книгу 30.12.2019, 17:35:35
Спасибо большое за новую главу! Она потрясающий подарок к уходящем году)) Это чистый восторг - читать было одно удовольствие *_* Всё так органично вплелось и стало на свои места. Сытуация с Каем просто прелесть, ведь то чего ты хочешь не всегда является тем что тебе нужно. А для Герти он, имеющий в себе лукавую задорность, то что нужно, учитывая её юность ^^ По поводу комментариев внизу, новая природа притупляет мораль чтобы повысить шанс на выживание в первое время, чтобы сростись с новой шкурой ;) И она ведь не напала на них и вернулась к Каю, чтобы он её всему научил, чтобы не вредить и не уничтожать.

Откомментировал книгу 27.12.2019, 12:32:21
Спасибо Вам большое! ^^ И я просто негодую, почему так мало звёздочек на Вашей работе?! ( Обалденно всё прописано *_*

Откомментировал книгу 27.12.2019, 12:30:12
Обожаю Вашу работу! ^^ Она прелесть :3 В связи с сюжетом, флешбэки практически окончены, ура-ура!)) (было такое чувство грусти, безысходности и обиды в процессе их чтения т.т) Хах, а на счёт Кая, тут, как говорится, откуда не ждали))) Ларс, с его характером, долго бы думал, думал, и в итоге решил бы ничего не делать в плане отношений или обращения :/ А Кай парень имульсивный, такого резкого развития событий я не ожидала :D

Откомментировал блог 18.12.2019, 12:39:17
Обожаем Вас! =^-^=

Откомментировал книгу 15.12.2019, 03:53:31
Невозможно оторваться! ^_^