Илья Эльберт, 1) после смерти выкидывает в реал на 15 мин вроде.
2) хз там много теорий. толком не описано что происходит с тушкой во время игры. Есть версия что капсула это некий телепорт, и во время игры тушки в капсуле нет.
3) принесли из реала по частям, или пушку тут собрали а снаряды принесли.
Эдуард, Вполне нормальная скорость. На F1 например максимальная скорость по разным данным 340-360 км/ч и нормально все у них, не сдувает, только перегрузки дикие.
Юрий Уваров, Ок, а где тут тогда честное сравнение с мотоколяской? Я пока не знаю хотябы одной мотоколяски способной увезти 4 человека со скоростью в 400 км/ч.
Эдуард, Сомневаюсь что комара насильно заставят отдать пушку.
1) Комар имеет определенную Цену для Фракции.
2) это не вещь Комара а их Сюзеренов и от этого можно оттолкнуться при спасении своего имущества.
Хотя, вероятность есть.
Эдуард, Я понимаю вашу позицию, но вот теорию про то что Томара была завербована благодаря восстановлению, считаю ошибочной. Особенно не понимаю ваше негодование про глаза, ведь у Комара тоже они тоже изменились (другой цвет и стали светиться), да плюс ко всему, думаю что восстановление конечностей процедура не проще чем, процедура восстановления глаз. Ну и, я не помню там момента где игра не помогла кому-то восстановить свое здоровье.
Эдуард, НЕ про восстановление темными это бред, на мой взгляд. И в подтверждение этому служит сам Комар, кадровик, дипломат, ии прочие люди кому помогла игра.
А вот если она единственный маг фракции, тогда идея имеет место быть, Хотя тоже нет, ведь как я понял она одна из первых в игре, и учитывая, что мы начали играть примерно в тоже время, что и Темные, то по идее мы не должны были пересекаться с ними и вообще знать об их существовании.
Роман Приймаченко, Аа вот с Фракционными отношениями, полностью поддерживаю. Ведь если я сейчас, какой-нибудь бабушке, на улице, помогу донести сумки до дома, сомневаюсь что это улучшит мои отношения со всеми людьми на земле, а вот скажем с ее семьей могут улучшиться.
Роман Приймаченко, Спорно это все! О том что люди "Потомки Древних" ГГ не знает, единственная их перспективность, это то что они его земляки и у них тоже есть повод навалять остроухим. Да и сложно назвать действия ГГ "различной хренью", да и первостепенная задача, если я не ошибаюсь, это Созидание, т.е. процесс создания чего-либо нового. Второстепенной, стать магом и только потом прокачка. Да и для всего этого нужны деньги, чем ГГ сейчас и занят.