Михаил Созонов

Комментировал

Откомментировал книгу Черные мастерские дайсы. Часть 2 05.03.2018, 15:23:11
Kosoi ZX, Плюсую

Откомментировал книгу Искажающие реальность 28.08.2017, 17:31:31
У меня вот такой вопрос возник. Откуда такая проблема с рациями? Весят мало компактные и зарядник тоже маленький.

Откомментировал книгу Искажающие реальность 26.08.2017, 20:43:42
Эдуард, глава 36, стр. 1, абзац 8, предложение 5. так-что ноду можно захватить!

Откомментировал книгу Искажающие реальность 26.08.2017, 12:38:45
Эдуард, Если взять за основу вашу теорию про привязанность к ноде, то вывести леших из игры можно лишь уничтожив все ноды врага.

Откомментировал книгу Искажающие реальность 24.08.2017, 13:54:42
Илья Эльберт, 1) после смерти выкидывает в реал на 15 мин вроде. 2) хз там много теорий. толком не описано что происходит с тушкой во время игры. Есть версия что капсула это некий телепорт, и во время игры тушки в капсуле нет. 3) принесли из реала по частям, или пушку тут собрали а снаряды принесли.

Откомментировал книгу Искажающие реальность 23.08.2017, 01:26:45
Эдуард, Вполне нормальная скорость. На F1 например максимальная скорость по разным данным 340-360 км/ч и нормально все у них, не сдувает, только перегрузки дикие.

Откомментировал книгу Искажающие реальность 22.08.2017, 23:40:05
Юрий Уваров, Ок, а где тут тогда честное сравнение с мотоколяской? Я пока не знаю хотябы одной мотоколяски способной увезти 4 человека со скоростью в 400 км/ч.

Откомментировал книгу Искажающие реальность 22.08.2017, 21:06:03
Эдуард, аа кто сказал что атаковать будут только одну из реальностей? Возможно что атака будет и там, и там!

Откомментировал книгу Искажающие реальность 12.08.2017, 23:03:59
Дмитрий Черепанов, Да какая разница, главное чтоб не убила, а все остальное поправит капсула.

Откомментировал книгу Искажающие реальность 12.08.2017, 22:02:17
SolarS, Эх, жаль что такое, может произойти только у него в воображении. Ночь близко. ждем проду.

Откомментировал книгу Искажающие реальность 07.08.2017, 11:53:09
Глеб Смотров, Up!

Откомментировал книгу Искажающие реальность 04.08.2017, 19:13:40
Эдуард, Сомневаюсь что комара насильно заставят отдать пушку. 1) Комар имеет определенную Цену для Фракции. 2) это не вещь Комара а их Сюзеренов и от этого можно оттолкнуться при спасении своего имущества. Хотя, вероятность есть.

Откомментировал книгу Искажающие реальность 04.08.2017, 19:07:22
Sergey Vapelnik, Прода 11 будет!!! Автор в отпуске.

Откомментировал книгу Искажающие реальность 03.08.2017, 23:28:39
Эдуард, Я понимаю вашу позицию, но вот теорию про то что Томара была завербована благодаря восстановлению, считаю ошибочной. Особенно не понимаю ваше негодование про глаза, ведь у Комара тоже они тоже изменились (другой цвет и стали светиться), да плюс ко всему, думаю что восстановление конечностей процедура не проще чем, процедура восстановления глаз. Ну и, я не помню там момента где игра не помогла кому-то восстановить свое здоровье.

Откомментировал книгу Искажающие реальность 03.08.2017, 23:11:54
Демиан Вейн, Только у магов глаза светятся!

Откомментировал книгу Искажающие реальность 03.08.2017, 17:03:20
Эдуард, НЕ про восстановление темными это бред, на мой взгляд. И в подтверждение этому служит сам Комар, кадровик, дипломат, ии прочие люди кому помогла игра. А вот если она единственный маг фракции, тогда идея имеет место быть, Хотя тоже нет, ведь как я понял она одна из первых в игре, и учитывая, что мы начали играть примерно в тоже время, что и Темные, то по идее мы не должны были пересекаться с ними и вообще знать об их существовании.

Откомментировал книгу Трансформация 1 31.07.2017, 14:14:25
Роман Приймаченко, Аа вот с Фракционными отношениями, полностью поддерживаю. Ведь если я сейчас, какой-нибудь бабушке, на улице, помогу донести сумки до дома, сомневаюсь что это улучшит мои отношения со всеми людьми на земле, а вот скажем с ее семьей могут улучшиться.

Откомментировал книгу Трансформация 1 31.07.2017, 14:04:34
Роман Приймаченко, Спорно это все! О том что люди "Потомки Древних" ГГ не знает, единственная их перспективность, это то что они его земляки и у них тоже есть повод навалять остроухим. Да и сложно назвать действия ГГ "различной хренью", да и первостепенная задача, если я не ошибаюсь, это Созидание, т.е. процесс создания чего-либо нового. Второстепенной, стать магом и только потом прокачка. Да и для всего этого нужны деньги, чем ГГ сейчас и занят.

Откомментировал книгу Galaxy Online. Легенда о Сумеречном Ангеле. 26.04.2017, 14:51:38
Сергей Соловьев, То что ком читерский он знать не мог!