Мне кажется лучше будет рассказать мужу, так как он ее очень любит и поддержит в любом случае. Как я поняла, ему нравится ее характер, внешность для него особой роли не играет, поэтому дорогая Саша. Дерзай ! Муженек то тебе и поможет !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии