Не спорю, прекрасная задумка и интересный ход событий, но всё хорошее впечатление перечеркивает карандаш с огромной надписью "грамматические и пунктуационные ошибки". Прошу, автор, найдите себе бету!
Простите, вопрос.
Можно ли читать "Любимая для колдуна. Лёд" отдельно, не мучаясь потом ночами единой мыслью "Где продолжение? Где продолжение?", или лучше сразу дождаться окончания цикла?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии