Митрич

Комментировал

Откомментировал книгу Меня зовут Лекот (просто "Мяу!" 2) 04.05.2019, 11:57:32
Автор огромное благодарность за первую книгу ушла на улёт. По поводу второй слегка разочарован слишком медленным и нудным развитием сюжета. Сложилось впечатление, что вторую книгу пишет совсем другой человек. Из повествования пропала динамика и острота сюжета, всё скатилось к бесконечному перемалыванию героем своих мыслей. Ожидал что после первой части когда кот пробудиться в мальчике то всё попрёт он пойдёт в академию и понесётся сюжет с перчинкой. Моё мнение вторая часть очень нудная. Автору огромный респект за труд и сексапильного муза для вдохновения.

Откомментировал книгу 10.03.2019, 19:07:37
Книга неплохая. Читается легко. Но возник вопрос по скрижалям радужным. С первого моба ему упала радужка и там было написано что ляляяля по пунктам. Один, что игрок может выбрать одну из характеристик существа полностью её переняв (герой выбрал интеллект +100). Второй гласил что к + этому 10 к одной из характеристик уже имеющихся (герой выбрал интеллект так другие у него не открыты). Дальше по сюжету на второй он выбирает +100 к жизни и опять 10 в итн. А вот потом автор методично забыл +100 и пишет, только +10 которые герой по тупому в инт. Хотя по логике автора должен был как раз в силу или выноску. Автор определитесь уже.

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 4 31.07.2018, 18:45:22
Для начала хочу выразить благодарность автору за работу. За то что дал почитать книги всем желающим. Ну а теперь мнение по книге. Понравился не обычный сюжет, интриги афёры всё это интересно и затягивало до середины второй книги. потом принцип стал понятен и развитие ситуации предсказуемое стало. С начало герой думал что имел всех, в итоге имели его и так по кругу, в разных ситуациях. Не понравилось затягивание со статами, и по мне к концу второй или середине третьей край, он должен был стать полноценным. Но в итоге автор из героя сделал пассивного уставшего от жизни убер лоха. Я не удивлюсь если ко второй или третьей главе 5 -ой книги героя опять поимеют все и он как истинный лох кинется под тем же ником, пытаться натягивать своих до ужаса отупевших от жадности врагов, которые из постоянных попадосов не делают вообще никаких выводов. Но да ладно это лирика и автору большой респект за труд. Жду продолжения.