Откомментировал книгу Бесценная25.01.2019, 10:06:41
Алина спасибо. Очень нравится сюжет. Считая себя "реальным" читателем, с нетерпением жду проду, по несколько раз в день заглядываю на сайт...Маньяком себя чувствую)))
Откомментировал книгу 12.01.2019, 10:56:52
Очень хочу присоединиться к предыдущему комментарию... пишите Автор, пишите!)))