Надежда Бебякина

Комментировал

Откомментировал книгу Метель 21.04.2019, 14:39:57
Уважаемый автор! Всегда трудно расставаться....Давайте полную версию

Откомментировал профиль Надежда Бебякина 17.04.2019, 15:51:15
Эмилия Адамс, С удовольствием! )))

Откомментировал книгу Арбин 13.04.2019, 23:30:26
Я тоже за второй вариант. Спасибо автор)

Откомментировал книгу Бесценная 25.01.2019, 10:06:41
Алина спасибо. Очень нравится сюжет. Считая себя "реальным" читателем, с нетерпением жду проду, по несколько раз в день заглядываю на сайт...Маньяком себя чувствую)))

Откомментировал книгу 12.01.2019, 10:56:52
Очень хочу присоединиться к предыдущему комментарию... пишите Автор, пишите!)))

Откомментировал профиль Надежда Бебякина 07.12.2018, 17:50:55
BadFanatka, С удовольствием☺

Откомментировал профиль Надежда Бебякина 07.12.2018, 17:48:33
Валентина Арнаут, ☺ иду к Вам

Откомментировал профиль Надежда Бебякина 01.11.2018, 08:38:03
Габриэлла Риччи, Спасибо) Считайте, я уже на Вашей странице..)

Откомментировал книгу Если б не было тебя... 31.10.2018, 16:05:42
Спасибо.Уже нравиться))))