Читаю комментарии и очень радуюсь! Наш мир НЕ прогнил!!! Судя по бурному обсуждению концовки, в нашей стране ещё много порядочных и высоконравственных людей, способных на подвиги и самопожертвования. И поэтому мы не победимы))) Спасибо люди, что вы есть! Спасибо автор! Концовка этой части вызвала у многих в комментариях бурю эмоций и заставила говорить о морали, честности и порядочности.
Откомментировал книгу Раненые звезды04.02.2021, 00:15:21
Очень понравилась книга! Жду с нетерпением продолжения. Раньше ни когда не читала книг в таком жанре и не думала, что мне это может понравиться. Спасибо автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии