И как мне дальше жить без продолжения этой серии книг, а?! Помилуйте, ваше высокозад… высокородие! Я же покроюсь корочкой, как уродливая плевательница орков! Высохну и расколюсь на части, как хрустальная ваза в закромах сокровищницы директора, не говорите ему, что это Кейн её разбил… Умоляю!
…
А если серьезно, то я душевно (или что у меня там) благодарна автору за труды, целую ваши ручки! Желаю вам здоровья, счастья и прочувствовать всё то тепло и любовь, что мы, читатели, хотим до вас донести
…
Жаль, что в эпилоге, не было упоминания Рика, Аэрис и Сайтоса (насколько мне позволило судить моя память и быстрое воодушевленное чтение)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии