В юности, когда становилось совсем грустно, я читала что-то будоражащее , заставляющее не просто двигаться, а летать!.. Читала сутки-двое, без перерыва. Потом на подобную «терапию» времени совсем не осталось((...
Сейчас я вновь поймала этот кураж!!!)- хоть и не читаю сутками.
Благодарю)))
....именно с ним она может быть САМА СОБОЙ... Это самая крутая вещь, которая может происходить с женщиной!
Инга, спасиииибо))
Сегодня, в чудесный вечер накануне праздника, - ВДОХНОВЕНИЯ и неиссякаемой энергии!!
Идрис,значит, дочь...которая не хочет к папе...
Нуууу, у неё один вариант, чтобы остаться в Междумирье, - помочь Анне.
Люблю головоломки!!)
Инга, спасибо!)
А теперь надо смириться с мыслью, что ждать ДВА дня ?♀️))
Что-то я начинаю волноваться за Анну.
Инга, до четверга ждать измучусь))..
Можно всё же следующую главу в среду?)
Спасибо Вам большое!!
В канун Рождества желаю ВДОХНОВЕНИЯ, неиссякаемого!!!