Даже не знаю, с чего начать. Я пенсионерка и, когда-то, меня друзья называли сухим алкоголиком за любовь к чтению. Сейчас пенсия такова, что покупать книги нереально. Раньше всё необходимое я читала с экрана компа, теперь, кому-то ненасытному, пришло на ум и здесь перекрыть нам (старикам) кислород. Скоро, видимо, и за воздух будим платить...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии