Охоххо,как стасти накаляются. Препод немного зазнался видимо,будем надеяться, что Фил его треснет хорошенько.Да и вообще интересно почитать как там Фил,что у него на уме после того случая
Откомментировал книгу Её Дневник23.05.2020, 23:46:51
Это невероятная история.Испытала много эмоций от прочтения,особенно от отношений между Милой и её *отцом*.Если честно,до последнего надеялась,что он не такой отрицательный персонаж,что за все время,что эти двое жили под одной крышей,он хоть немного привязался к ней или начал видеть в ней её умершую мать.Если приглядеться,то он ведь тоже очень несчастный человек,хоть и относился к Миле очень омерзительно.Тем не менее,большое спасибо за подаренные эмоции.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии