Так хочется узнать, что будет дальше.
И совсем не хочу, чтоб история заканчивалась.
Мирослава, желаю, чтобы Ваш талант был мега востребован, а труд приносил доход!
Всех с наступающим Рождеством!
Весёлых Святок!
Мирослава Вишневецкая, Мирослава, с прошедшим Днём рождения!
Любви и вдохновения! Пусть родные и близкие люди всегда будут рядом и радуются Вашим успехам! Крепкого здоровья, удачи, благополучия. Будьте счастливы!
Спасибо за проду. Обожаю Вас!
Мирослава, Вы умничка!
Поздравляю с успешной сдачей экзамена и классным результатом.
Огромное спасибо за продочки. Читаю с удовольствием и ооочень жду продолжения))
Мирослава Вишневецкая, Мирослава, спасибо за проду!
При чтении погружаюсь так, что ощущаю запахи. Такое все "родное", "знакомое".
Удачи на сессии. Держу за Вас кулачки
Мирослава, присоединяюсь к поздравлениям со сдачей экзамена!
Желаю Вам всевозможных благ и побольше времени на творчество.
Очень соскучилась!
Читаю и кайфую.
УРА!
Ольга, Оля, я "стопятьсот" процентов с Вами согласна. Подписываюсь под каждым словом! Я нашла свой "клад" на Литнете.
Мирослава, Вы очень талантливый, мой любимый автор!
Умоляю, не сокращайте книгу!
Я так долго её ждала. Тоже читала до "заморозки".
Сюжет погружает меня в юность (такую же бурную, как у Насти с Сашей).
Очень-очень жду продолжения