Nataly Boyko

Комментировал

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 20.02.2022, 00:08:21
Страсти накаляются! Мирослава, с возвращением, спасибо за проды!

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 22.01.2022, 22:21:26
Мирослава, спасибо за проду. Смакую каждую строчку;) Здоровья Вам, терпения и сил!

Откомментировал книгу Разбудить дракона ложью 22.01.2022, 21:53:46
Очень понравилась книга. Спасибо

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 16.01.2022, 01:31:27
Мирослава Вишневецкая, Спасибо :)

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 14.01.2022, 01:43:29
Мирослава, спасибо за долгожданную проду. Здоровья Вам, сил и выдержки. Берегите себя. Со Старым Новым годом!

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 06.01.2022, 18:13:02
Так хочется узнать, что будет дальше. И совсем не хочу, чтоб история заканчивалась. Мирослава, желаю, чтобы Ваш талант был мега востребован, а труд приносил доход! Всех с наступающим Рождеством! Весёлых Святок!

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 23.12.2021, 08:23:13
Мирослава Вишневецкая, Мирослава, с прошедшим Днём рождения! Любви и вдохновения! Пусть родные и близкие люди всегда будут рядом и радуются Вашим успехам! Крепкого здоровья, удачи, благополучия. Будьте счастливы! Спасибо за проду. Обожаю Вас!

Откомментировал книгу Боль мне к лицу 21.12.2021, 00:40:00
Очень понравилась история. Жду "оттепели" на вторую часть.

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 20.12.2021, 19:40:50
Мирослава, Вы умничка! Поздравляю с успешной сдачей экзамена и классным результатом. Огромное спасибо за продочки. Читаю с удовольствием и ооочень жду продолжения))

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 10.12.2021, 02:07:13
Мирослава Вишневецкая, Мирослава, спасибо за проду! При чтении погружаюсь так, что ощущаю запахи. Такое все "родное", "знакомое". Удачи на сессии. Держу за Вас кулачки

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 07.12.2021, 21:06:32
Мирослава, присоединяюсь к поздравлениям со сдачей экзамена! Желаю Вам всевозможных благ и побольше времени на творчество. Очень соскучилась! Читаю и кайфую. УРА!

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 21.11.2021, 04:23:55
Мирослава Вишневецкая, Мирослава, СПАСИБО!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Желаю удачи на экзаменах!

Откомментировал книгу Подкова. Десять лет спустя. 16.11.2021, 03:04:39
Ольга, Оля, я "стопятьсот" процентов с Вами согласна. Подписываюсь под каждым словом! Я нашла свой "клад" на Литнете. Мирослава, Вы очень талантливый, мой любимый автор! Умоляю, не сокращайте книгу! Я так долго её ждала. Тоже читала до "заморозки". Сюжет погружает меня в юность (такую же бурную, как у Насти с Сашей). Очень-очень жду продолжения

Откомментировал книгу Я не выйду за варвара 07.11.2021, 03:20:14
Мирославо, дякую за Вашу творчість. Отримую не аби яке задоволення. Дуже чекала на "Підкову". Нарешті Ви до неї повернулися. Ура!

Откомментировал книгу Его бывшая слабость 21.08.2021, 21:21:55
Алиса, спасибо за удовольствие! Люблю Ваше творчество :-*

Откомментировал книгу Я не выйду за варвара 02.08.2021, 07:44:46
Мирослава, спасибо за Ваш труд! С нетерпением жду продолжения)