Спасибо Ольга, имела сегодня неосторожность почитать отрывок из твоей книги своим коллегам по работе. Потом , чтобы они могли понять смысл, начала сначала. Выбрали меня чтецом. Особенно оценили твой заворот в сторону невестки. Есть предположение, что у Миши несколько любовниц. Комментарии были очень горячи, вставлялись ругательства. Потом перешли на наших коллег - мужчин с подозрениями. Жизненно всё. Сделали заключение, что выдумать такое невозможно, это было в твоей жизни . Будем читать дальше.
Ольга, читала с удовольствием! Как легко Арина собирается на турбазу. Вот. Из-за вредности бы отказалась. Чтобы зелёный свет мужу не давать. Ждём-с новую главу!
Хорошее начало и до боли знакомая ситуация: хороший отец, а муж не очень. Тянет их куда-то таких мужей, не хватает внимания, хочется куража. Посмотрим сохранится ли семья. Я бы хотела, чтобы Ульяна была более самостоятельной, пошла в детский сад или полюбила няню. И наконец, дала маме с папой возможность быть наедине не "по-быстрому" а как надо.
Откомментировал блог 18.05.2024, 12:52:12
🔥
Откомментировал книгу 03.05.2024, 13:09:26
Успехов книге
Откомментировал книгу 03.05.2024, 13:09:05
Замечательное начало. Очень интересно с кем же она будет. С преподавателем или с сорокалетним в широкой одежде.
Откомментировал блог 13.04.2024, 22:47:41
❤️
Откомментировал блог 09.03.2024, 14:08:18
Вот интересная история. Как же поступит героиня , до какого возраста вырастит ребенок на страницах книги, станет ли она для него мамой?