Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади.. . то отчаянно требую помощи, дверью хлопну- расставлю все точки то ласкаюсь пушистым комочком я люблю и тотчас ненавижу, я боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой.. . то жена, то примерная дочка.. . то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой, не больна я, не в психике трещина, просто я - стопроцентная женщина!)...
Зарегистрирован: 13.11.2019, 12:12:33
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.