Незабудка Солнечная, поддерживаю! земля / мир большой! тут-то семья держит, и то уже сама героиня видит что это не ценится, смысл костьми ложится за людей, которым ты нужна только как выгодная продажа. чистый эгоизм матери и брата поражает немного.
Спасибо огромное автору за столько пережитых вместе с книгой эмоций. Приятно читать действительно историю, а не шаблонное "Золушка и принц". Качели настроения были просто непередаваемы! Дальнейших творческих успехов и интересных сюжетов в книгах автору, а нам, читателям, не сгрызть ногти от ожидания этих книг))).
Вот же завернули). Теперь все сложнее ждать продолжений, мозги уже стали во все стороны варианты развития события искать). Интересно что задумала автор). Татьяна, вдохновения Вам!
С дебютом нового жанра! ждём скорейшего продолжения).
Откомментировал книгу Кредит доверия10.12.2024, 20:34:54
Виктория, спасибо за эту замечательную книгу. Как здорово и увлекательно было следить за непростой историей осмысления чувств героев! Творческих успехов и не унывающего муза))).
Не помню что бы хоть раз хотелось ранее написать комментарий... но здесь полный восторг! Автору неиссякаемой фантазии, не ослабевающего чувства юмора и поддержки читателей!. А лично у меня в голове стоит и бьёт копытом нетерпеливый пегас, очень жду продолжения!!! Надеюсь не успею полностью сгрызть ногти от нетерпения))).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии