Natalya Kozlova

Комментировал

Откомментировал книгу Кричи, моя Шион 04.12.2025, 17:05:48
Екатерина, каждая прода - как мороженное. Ты его проглатываешь, но хочется ещё. И стоит лимит, на один пломбир в пару дней))))) читаю уже не первое ваше творение. С первых страниц проваливаешься в историю и жизнь героев. Спасибо вам, за ваше ужасно замечательное и неповторимое творчество. Ждём продолжения

Откомментировал книгу Найду тебя 11.10.2025, 10:43:38
Спасибо огромное за книгу. Написано просто завораживающе. Просто проглотила книгу и очень буду ждать следующую. Вам вдохновения и море положительных эмоций!

Откомментировал блог Скидки ⚡ 09.01.2025, 21:33:22
Инна, все комментарии закрыты, поэтому пишу здесь. ‍❤️‍огромное Вам спасибо за ваше искусство! Прочитала почти все книги, большую часть точно)  Легко сказать, не принимайте близко к сердцу‍❤️‍ гневные комментарии. Увы.. Но! Мы с вами, очень ждём продолжений. Вы очень талантливая, и просто замечательная!!! 

Откомментировал книгу Скандальная помолвка, или берегись, Дракон! 21.12.2024, 17:12:57
Эйрена, вы на самом деле просто Космос))) такие эмоции.. Переживания за героев за гранью, а эти противоречивые понятия, истинная пара, попадания в другой мир... 100тысяч раз спасибо вам за ваши романы. Я просто кайфую от ваших книг!

Откомментировал книгу Будешь со мной 06.11.2024, 17:48:10
Доброго времени всем. Подскажите пожалуйста, вот выходит новая глава, я её прочитываю. И через какое-то время опять появляются цифры +1, ещё страница добавилась. Перечитываю главу, но там вроде ничего нового. Это только у меня, или у всех так?

Откомментировал книгу Будешь моя, Принцесса 01.11.2024, 14:48:14
Инна, подскажите пожалуйста планируется ли трилогия?

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 15.10.2024, 15:49:25
Одни мурашки))) вот такую главу, честно говоря было неожиданно прочитать. Спасибо за столь захватывающую интригу...

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 25.07.2024, 09:12:06
Света Алябьева, Света) приятно познакомиться, я с Липецка.

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 01.07.2024, 20:34:53
Долго собиралась с духом, чтобы оставить свой комментарий. Екатерина, спасибо вам огромное за все те эмоции и чувства, которые бурлят во всех нас, ожидающих каждый день новых глав. Приключения, а особенно отношения, Вив и Этьена, нечто что будоражит мозг до мурашек. Хотя это скорее невозможно))). История захватывающая, живая, настоящая. Столько слов раится в голове, но до конца нет возможности выразить весь спектр чувств, охватывающих при чтении вашей работы. Каждый день с огромным нетерпением жду новых глав. Спасибо вам, за ваш столь волнительно не лёгкий труд. Вдохновения вам! Всем кто читает этот комментарий, спасибо вам отдельное за ваши комментарии))) они помогают протянуть до следующей проды.

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 20.06.2024, 11:20:51
Екатерина Юдина, Спасибо большое, прошла оплата.