Всю книгу рыдала, просто разрыв ?
Настолько эмоциональная история, а моей слишком сентиментальной и ранимой натуре тяжело было читать. Думаю, что буду еще некоторое время переваривать и отходить…
Эпилог порадовал, очень трогательно, и я безумно рада, что все закончилось хорошо ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии