Здравствуйте, дорогой мой автор. Вы просто большая молодец! Книги про Иву затягивают и заставляют задуматься о многом! Вместе с героиней переживала и радовалась...
К сожалению, не успела прочитать 4 часть в открытом доступе... В этот период у меня родилась доченька))) возможен ли будет свободный доступ к книге в будущем? Очень хочется узнать, чем же всё закончится)))
Откомментировал книгу 04.02.2018, 07:19:34
Изи де Го, Здравствуйте) и когда же ожидать третью книгу???