Прочитала первую книгу, стало интересно что дальше... Финал понятно что хеппи энд этой истории, но продолжение напрашивается невольно само.Интересно продолжение не только про Маркуша прочесть, но и дальнейшую судьбу главных героев. В подсознании не только "снятый браслет", но и что же с даром ГГ дальше и т.д. после встречи с зарей. Спасибо за книги. Очень понравились!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии