Не могу купить книгу ,всегда покупала без проблем ,сегодня целый день пытаюсь произвести оплату данной книги и бесполезно .Жаль ,очень хочется дочитать
прочитала очень много книг ,ваши романы интересные ,прям захватывают с головой читаешь и не можешь оторваться .Жаль ,что только ознакомительный фрагмент ,читала на этом же ресурсе на много жесче книги .Жаль