Наталья Волошина

Комментировал

Откомментировал книгу Позволь тебя не разлюбить 20.08.2024, 22:25:50
Юлия, Всему своё время, уверена, что жизнь героев намного многограннее всех предположений, даже вместе взятых.

Откомментировал книгу Отец подруги. Никто не узнает 02.06.2024, 10:14:08
Да уж, от Тасиного вранья доверия  к ней не будет совсем. 

Откомментировал книгу Измена. Не могу простить 21.03.2024, 18:07:00
Спасибо, очень понравилось! Очень надеюсь, что Маша будет счастлива!

Откомментировал книгу Охота на Трясогузку 25.01.2024, 13:13:08
ЛанаС, И я!

Откомментировал книгу Мой (не)случайный малыш 16.01.2024, 12:05:54
Сбежал на Северный полюс?

Откомментировал книгу Без памяти в тебя 04.01.2024, 15:15:43
Спасибо, Елена! Очень люблю Ваши книги, все читаю! Всегда рада встрече! С Новым годом Вас! Спасибо, что дарите столько тепла и добра! Желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и того, что Вы сами хотите! И до новых встреч!

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 06.12.2023, 12:17:44
Не торопитесь, мы подождем! Главное - здоровье!

Откомментировал книгу Если бы меня спросили снова 15.09.2023, 10:04:28
Ольга Турбич, Замечательные стихи к не менее замечательной книге! Как вы талантливы, девочки!

Откомментировал книгу Если бы меня спросили снова 09.09.2023, 22:59:52
Елена Лабрус, А я вот как-то и не знаю, что сказать по поводу Пети.... Думаю, что это жизнь, вот такая без прикрас, и у каждого из героев были обстоятельства, которые и сложились в такую ситуацию. Жду с нетерпением каждый день нового кусочка, уже не с утра читаю, а прям караулю и перед сном... Спасибо. Елена!

Откомментировал книгу Если бы меня спросили снова 21.08.2023, 17:23:22
Елена Лабрус, Елена, большое Вам спасибо! Я уже писала, что моё утро начинается с чашки кофе и продолжения Ваших романов. Я очень многое поняла для себя, читая Вас. Очень глубокие произведения, полновесные и правдивые. А теперь про Бориса - мне лично он очень симпатичен, хотя, конечно, есть к нему вопросы...

Откомментировал книгу Красиво разводятся только мосты 10.03.2023, 14:18:42
Наталья Волошина, там было сердечко

Откомментировал книгу Красиво разводятся только мосты 10.03.2023, 12:20:43
Елена Лабрус, ?

Откомментировал книгу Красиво разводятся только мосты 10.03.2023, 10:15:59
Елена Лабрус, Спасибо, Елена! У меня утренний ритуал - в 6 утра чашка кофе и Ваша книга/и. Спасибо, не устаю восхищаться Вашим талантом и радоваться, что однажды, соверщенно случайно я прочитала Вашу первую книгу (первую для меня!). Легкого пера, любимый автор!

Откомментировал книгу Неистовые. Меж трёх огней 02.03.2023, 15:17:50
Наталья Кулаева, Наталья, очень хорошие стихи, передают всю горечь в душе. Спасибо!

Откомментировал книгу Красиво разводятся только мосты 03.02.2023, 11:39:01
Galina, С книгами Елены всегда так - никаких сомнений и чтение запоем. И пусть весь мир подождет!

Откомментировал книгу Неистовые. Меж трёх огней 01.02.2023, 13:34:12
Алиса Перова, и Тимбертыча...

Откомментировал книгу Неистовые. Меж трёх огней 17.11.2022, 10:29:01
Алиса Перова, Алиса! Вот я балда!

Откомментировал книгу Неистовые. Меж трёх огней 16.11.2022, 20:53:19
Алиса Перова, Так я поняла,что «девчонки развлекают дедушку» — это про Тимбертыча?

Откомментировал книгу Неистовые. Меж трёх огней 15.11.2022, 17:02:29
О, Тимбертыч появился!

Откомментировал книгу Опасный Геныч 14.06.2022, 20:50:47
Ольга Sm, Слава Богу, не на всю....

Откомментировал книгу Сделано с любовью 31.05.2022, 19:05:41
Надежда Степаненко (Петрова), https://vk.com/alisa.p2020

Откомментировал книгу Сделано с любовью 15.05.2022, 19:08:20
Алиса Перова, Уж полночь близится, а Германна все нет...

Откомментировал книгу Сделано с любовью 12.05.2022, 11:08:53
С Днем рождения, любимый автор!

Откомментировал книгу Тебя. Сейчас. Очень 13.03.2022, 20:40:44
Ура!Мы снова вместе!Вижу все, даже настроение улучшилось, спасибо Вам, Елена!

Откомментировал книгу Тебя. Сейчас. Очень 05.03.2022, 10:02:54
Спасибо, что подгрузили, Елена. У меня есть приложение, но в нем с утра та же фигня что на сайте. Очень душевная глава!Как и весь роман, впрочем! Спасибо, спасибо, спасибо!