Спасибо, Елена! Очень люблю Ваши книги, все читаю! Всегда рада встрече! С Новым годом Вас! Спасибо, что дарите столько тепла и добра! Желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и того, что Вы сами хотите! И до новых встреч!
Елена Лабрус, А я вот как-то и не знаю, что сказать по поводу Пети.... Думаю, что это жизнь, вот такая без прикрас, и у каждого из героев были обстоятельства, которые и сложились в такую ситуацию. Жду с нетерпением каждый день нового кусочка, уже не с утра читаю, а прям караулю и перед сном... Спасибо. Елена!
Елена Лабрус, Елена, большое Вам спасибо! Я уже писала, что моё утро начинается с чашки кофе и продолжения Ваших романов. Я очень многое поняла для себя, читая Вас. Очень глубокие произведения, полновесные и правдивые. А теперь про Бориса - мне лично он очень симпатичен, хотя, конечно, есть к нему вопросы...
Елена Лабрус, Спасибо, Елена! У меня утренний ритуал - в 6 утра чашка кофе и Ваша книга/и. Спасибо, не устаю восхищаться Вашим талантом и радоваться, что однажды, соверщенно случайно я прочитала Вашу первую книгу (первую для меня!). Легкого пера, любимый автор!
Спасибо, что подгрузили, Елена. У меня есть приложение, но в нем с утра та же фигня что на сайте. Очень душевная глава!Как и весь роман, впрочем! Спасибо, спасибо, спасибо!