Наталья Хачатурова

Комментировал

Откомментировал книгу Брошенка 22.06.2019, 14:55:41
++

Откомментировал книгу Брошенка 13.06.2019, 13:49:55
))!

Откомментировал книгу Брошенка 13.06.2019, 11:44:56
Посмотрим)).

Откомментировал книгу Брошенка 13.06.2019, 09:25:21
Все таки охладило ее чувства поведение Славика в первую очередь. Открылся ей с другой стороны. А ее эмоции это временно, так думаю. Настя про ХЭ писала, значит помирятся. Хотелось только что бы изменения у Славика были явно показаны. Хотя бы.

Откомментировал книгу Брошенка 12.06.2019, 16:26:58
Ну вот я сомневаюсь. Очень автор убедительно о его эмоциях написала в начале. Но не отрицаю.) Вопрос в степени его любви. И простил не простил тоже было не понятно. Но насколько я поняла, автор написала что Славик не смог бы, не тот человек.

Откомментировал книгу Брошенка 12.06.2019, 16:19:25
От человека зависит, да. И конечно простит))

Откомментировал книгу Брошенка 12.06.2019, 16:14:16
Ну безнадежно это слишком сильное слово). Об жизненном опыте я говорила вообщем и в целом. У меня , например, слава богу такого именно опыта не было. И у близких знакомых тоже. Если такое пережить ( тьфу тьфу) может я по другому эту историю воспринимала бы. Надеюсь вы согласитесь, что ваша точка зрения конечно имеет права быть, но она и не единственно допустимая.

Откомментировал книгу Брошенка 12.06.2019, 12:27:37
Хотела ответить подробней. Но поняла что бесполезно) только одно интересно, если любовь всегда прощает, получается Славик не любит?Измену ей он бы не простил. И где он орет о любви? Нина хоть слышит?

Откомментировал книгу Брошенка 12.06.2019, 11:36:18
Да не верю я, что можно читать такие истории абстрагируясь от своего жизненного опыта. Опыт это всегда мерило, точка отсчёта. Не знаю, может я вас не так поняла. Хочется что бы в паре была гармония. Если Нина любит, то и от мужа хотелось бы такую же любовь увидеть.Хотя бы в книге)) А ее нет.Восторженные барышни могут, конечно, любовью все оправдать) Что бы мужчина не сделал. Ну она жеж любит! А если не простила… значит не любила " по настоящему". Что касается данной истории...автор же написала что будет ХЭ? Значит семья сохранится, не переживайте.)

Откомментировал книгу Брошенка 12.06.2019, 10:59:33
Вы идеализируете Славика.) Он жёсткий человек. Ну а Юля могла и приукрасить историю конечно, может он и не один у нее был. И мне кажется тоже, что не надо ставить крест на Варламове. Он может, например, под влиянием эмоций встать с койки и пойти спасать жену.) А как по другому реабилитироваться ? Попросить прощения? И все?))

Откомментировал книгу Брошенка 12.06.2019, 00:18:38
Это конечно книжная история. А вот как бы в жизни такие стрессы сказались на здоровье, это кошмар. Особенно для беременных. Устроил конечно Славик веселье. Надеюсь теперь ему не скучно. Как только жене в глаза смотреть будет!

Откомментировал книгу Брошенка 12.06.2019, 00:05:46
Той жизни что у них была точно не будет. Упущено время что то поменять без драммы)

Откомментировал книгу Брошенка 11.06.2019, 23:58:58
Так нет на горизонте никого и не будет. Это же однотомник) Конечно к Славе вернётся, куда ей деваться.. Да и времени прошло всего ничего. Такие отношения легко не рвутся, даже если бы кто то из пары и нашел бы новую любовь. Знаю такую семью где муж метался туда сюда между женщинами. А то что героиня любит.. Славик вот тоже вроде любит, а Нине измену не простил бы. Надеюсь автор что такое придумает этакое.. )) например Славик совершит какой то поступок героический)) . А не просто Нина покорно в стойло вернётся к прежней модели отношений.

Откомментировал книгу Брошенка 11.06.2019, 23:36:59
Ужас конечно. Не думала что такие люди бывают в реальной жизни. Столько лет играть роль подруги...

Откомментировал книгу Брошенка 11.06.2019, 15:59:49
Не совсем все таки понятно зачем Юля столько лет "дружила" с Ниной. Ненавидела и ее и Славика. Как будто шпионка на задании.) 14 лет ждала? Чего? И ещё интересно, простил бы Славик измену Нине. Или только Нина наделена силой 'великой" всепрощающей любви. Вовремя Варламов узнал что измены не было. А то ещё и про ребенка будущего Нина много чего наслушалась бы. Из его мыслей не понятно. То он думает что никогда не простит, то вроде лишь бы вернулась. Причем смягчился он когда стало ясно, что супер секс с сумасшедшей был и сам на больничной койке оказался.

Откомментировал книгу Брошенка 11.06.2019, 09:42:04
Согласна с вами полностью. Грустно от того что кто то считает что любого мужика помани мелькнувшей голой попой и все, вариантов нет.)) С трудом, но можно ( наверно) простить случайный секс по пьяни где то в командировке например. Если есть дети и уважение и любовь в семье. Да и то, это если фотографии… не видеть. А вообще думаю что никто и из адвокатов святого Славика) и из его "непрощателей" не знают как бы поступили именно в такой ситуации. И лучше не проверять)) По крайней мере должно пройти время. И Варламову нужно хорошенько покаяться перед женой, и не только в мыслях.

Откомментировал книгу Брошенка 10.06.2019, 16:10:33
О-о. Ничего себе, жёстко. Аж неприятно читать такое, про гадину. Вообще-то (возможно) человека убили.

Откомментировал книгу Брошенка 10.06.2019, 16:04:53
Не стоит ее. Точно. Жаль что всем изменяющим такие вот Лианки не попадаются)). Чаще наоборот, на фоне надоевшей жены ( мужа) новые партнёры выигрывают

Откомментировал книгу Брошенка 10.06.2019, 14:12:34
Юльку жалко, но оправдать не получается. Месть ни к чему хорошему не приводит. Ну а Славик...мда. Нужно подумать, какие то приличные слова подобрать.)

Откомментировал книгу Брошенка 07.06.2019, 16:17:19
Думаете ещё будут новые лица ? Да и зачем ей подруги, Славик есть)) шутка. Думаю тут родственики только могут помочь, даже если далеко находятся, хорошо бы к ним обратиться.

Откомментировал книгу Брошенка 07.06.2019, 16:15:00
Конечно вместе будут, но из каких соображений тут есть варианты ))

Откомментировал книгу Брошенка 07.06.2019, 16:09:58
Хороший у вас муж! Почитала и приятно. Но тут другое в этой истории. Не умение или не желание поговорить и услышать у разных людей приводит к разным последствиям. Это от человека зависит. Вот Славик так решил проблему во взаимоотношениях. ) На счёт подруги не согласна, что Нина не ребенок и сама решала с кем дружить. Она не имела информации что бы правильно реагировать. Бедная Нина, такое разочарование в близких людях.

Откомментировал книгу Брошенка 07.06.2019, 09:32:09
Ну дело не в том что вы не разбираетесь в людях))), это сюжет такой. Обычная она была. Теперь то понятно что она змея подколодная.) Лицемерка.А вообще ещё раз повторю, жалко Нину. Какая то страдалица безвинная. И вокруг нее получается нет ни одного по настоящему преданного человека.

Откомментировал книгу Брошенка 07.06.2019, 09:21:54
Варламову нужно было поговорить с женой сразу после похода Нины с подругой. Это как раз был подходящий момент. И не бы тогда мыслей о неверности и с Юля не смогла вредить дальше. Но он по другому решил поступить.)

Откомментировал книгу Брошенка 07.06.2019, 09:14:18
Да, хоть бы не было такого. Тоже никому не желаю.