Анна, Вы большая молодец, учитывая, что книга создается прямо на глазах история получается легкая, интересная, смешная, и очень милая... Удачи в написании, ждем продолжения?
отличная книга, чудесный финал))! Автору браво и ждем новых произведений ..Спасибо за великолепные эмоции, всех по чуть чуть, прекрасное сочетание и отличное послевкусие..