Наташа Орлова

Комментировал

Откомментировал книгу Шанс 04.04.2017, 14:22:30
Книга потрясающая...эмоции зашкаливают....очень хочеться почитать про Демьяна ,Сашу и Мишу....надеюсь автор напишет о них.....Спасибо автору за творчество и вдохновения вам!!!

Откомментировал книгу Грязная сказка 31.03.2017, 09:11:55
Елена Лабрус, И все таки книга меня очень заинтересовала поэтому планирую после написания книги полностью купить....извините еще раз и спасибо за ваше творчество

Откомментировал книгу Грязная сказка 31.03.2017, 09:06:02
yulliya, Вот с вами я точно не разговаривала и к вам не обращалась, так что будьте любезны не отвечать и уж нахаляву не выпрашиваю точно и где вы гнев увидели не понятно, гневные фразы я увидела только в вашем комментарии ( типа какого хрена) и перед автором я извинилась......так что не суйте свой прелестный носик куда вас не просят

Откомментировал книгу Грязная сказка 30.03.2017, 09:38:26
Елена Лабрус, А я и не читала ваши книги, я ответила на ваш вопрос пробовала ли зайти на страницу к автору, пробовала и аннотации и первые главы не впечатление, и уж ни в коем случае не надо подписи и печати, просто высказала свое мнение что автор сначала должен выпускать свои книги бесплатно для того что бы поднять известность а потом уже продавать. Уважаемый автор не хотела вас чем то обидеть или оскорбить поэтому приношу свои извинения

Откомментировал книгу Грязная сказка 30.03.2017, 09:05:20
Елена Лабрус, Пробовала и не впечатлилась , заинтересовала только эта книга , ждала когда напишите т.к не читаю не законченные книги а тут такой облом, платить за неизвестность тоже не охота

Откомментировал книгу Грязная сказка 30.03.2017, 08:45:31
Со всем уважение к автору за что платить ?за кота в мешке? Вы сначала зарекомендуйте себя как хорошего автора , дайте почитать первые ваши книги бесплатно, а потом уже продавайте ваши книги чтоб мы знали за что платим, что ваши книги стоят этого.

Откомментировал книгу Грязная сказка 30.03.2017, 08:45:29
Со всем уважение к автору за что платить ?за кота в мешке? Вы сначала зарекомендуйте себя как хорошего автора , дайте почитать первые ваши книги бесплатно, а потом уже продавайте ваши книги чтоб мы знали за что платим, что ваши книги стоят этого.