Natasha Shestakova

Комментировал

Откомментировал книгу Реквием по любви 21.04.2019, 07:32:37
Дорогой автор, спасибо за Ваш труд. Продолжаю перечитывать это произведение, восхищаясь!!! С нетерпением жду продолжения второй книги, слежу за обновлениями второй книги чуть ли не ежедневно . Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и жаждущих читателей!

Откомментировал блог 20.02.2019, 20:26:02
Спасибо, жду с нетерпением продолжения!

Откомментировал блог 20.02.2019, 17:59:48
Дорогой автор, была рада знакомству. " Реквием о любви. Часть первая " прочитала на одном дыхании. Очень переживаю за Диму и Лизу, Соню и Алексея, Андрея и Вику . Так хочется, чтобы во второй книге они не расстались, уцелели в своем лихом мире , и ,конечно же жду от второй части новых приключений , эмоций. Одним словом, я Ваш новый читатель. Вам вдохновения!!!

Откомментировал книгу Золушка для миллиардера 25.04.2018, 10:14:54
Вероника, спасибо за книгу. Прочитала 32 главы на одном дыхании. История любви Олега и Ани завораживает, жду продолжения, Вам, Вероника, вдохновения! Мечтают познакомиться и с другими Вашими книгами. Принимайте, пожалуйста, в читатели.

Откомментировал книгу Осень и Ветер 07.03.2018, 04:36:43
Спасибо за продолжение, слежу каждый день за обновлением. Роман очень нравится, в героев просто влюблена.

Откомментировал книгу Осень и Ветер 03.03.2018, 16:37:03
Вот и встретились, узнают ли по голосу друг друга... Жду продолжения! Спасибо автору

Откомментировал книгу Осень и Ветер 03.03.2018, 01:58:21
Приятно познакомиться, книга читается на одном дыхании, слежу с интересом за развитием отношений между Осенью и Ветром. Главные герои очень симпатичные ребята, жду с нетерпением выхода следующей части. Спасибо Вам, успехов и вдохновения.

Откомментировал книгу Князь 10.12.2017, 13:32:54
Спасибо за начало, жду с нетерпением продолжения. Я в читателях.Спасибо.