Неля Грин

Комментировал

Откомментировал книгу Кикимора для хама 11.01.2019, 23:18:19
Интересная, веселая, позитивная книга. Даже самое плохое настроение, после прочтения, поднимется до высокой точки. Сразу читая первые строчки произведения переносишься в мир где проживают герои. Само произведение оставляет приятное послевкусие и сожаление о том что оно так быстро закончилось. Вдохновения автору и побольше таких книг.

Откомментировал книгу 27.11.2018, 17:59:21
Великолепная книга! Советую к прочтению. Конечно есть некоторые нестыковки, но куда уж без них. Продуманные герои со своими характерами, неординарный мир, приключения, любовь и многое другое, все то, что доктор прописал. Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО и вдохновения.

Откомментировал книгу Тайна королевской печати 04.02.2018, 13:43:22
Замечательная книга!!!!!!!!!!!! И следующие книги пусть будут такими же интересными. Большое спасибо!