Интересная, веселая, позитивная книга. Даже самое плохое настроение, после прочтения, поднимется до высокой точки. Сразу читая первые строчки произведения переносишься в мир где проживают герои. Само произведение оставляет приятное послевкусие и сожаление о том что оно так быстро закончилось. Вдохновения автору и побольше таких книг.
Откомментировал книгу 27.11.2018, 17:59:21
Великолепная книга! Советую к прочтению. Конечно есть некоторые нестыковки, но куда уж без них. Продуманные герои со своими характерами, неординарный мир, приключения, любовь и многое другое, все то, что доктор прописал. Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО и вдохновения.