О, Боже, это слишком прекрасная книга! У неё такие неожиданные повороты. Каждый замышляет что-то своё, у архонта свой, какой - то план, у Самаэля - свой. И Илария, просто оказалась между ними, ничего не понимая. Надеюсь, Самаэль не натворит делов, когда будет помогать Иларии, я думаю, демон стал меньше за ней приглядывать, как - будто он где-то в другом месте. Надеюсь, скоро всё прояснится и может быть будет одна глава от Самаэля. Жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии