Елена Шакирова, Ну, считайте, что это вы автору на шоколадку дали)) книга ведь понравилась, раз продолжение купить захотели?))
Откомментировал книгу 28.03.2017, 17:25:11
Fjolia, И такое не исключено, однако вероятность разочарования все же меньше в таком случае
Откомментировал книгу 28.03.2017, 17:00:01
Fjolia, Такая же ситуация, поэтому смело покупаю лишь те, которые гарантированно понравятся, - продолжения циклов, например, если в авторе я уверена
Откомментировал книгу 28.03.2017, 16:34:04
Fjolia, Я же говорила, что прочла половину книги, вот на нее-то вечер и ушел
Откомментировал книгу 28.03.2017, 12:41:51
Нирра Эн, 2-3 первые главы**
Откомментировал книгу 28.03.2017, 12:40:35
Fjolia, Так-то оно так, да только обидно, когда приходиться бросать многообещающие в начале книги, прочитав почти половину. Ладно когда за 2-3 первые это становится видно, а так целый вечер был убит напрасно.
Откомментировал книгу 27.03.2017, 20:27:51
Fjolia, Я придерживаюсь мнения, что всё хорошо в меру)) Условные Трус и Бывалый тоже как бы сознание героини, и их было в самый раз. Куды подевались-то? А целые тараканьи представления с полноценными диалогами сильно отвлекают. Это как одновременно читать две разные истории, даже если истории об одном и том же.
А я не из тех, кто будет читать через силу))
Откомментировал книгу 26.03.2017, 20:07:19
Начало понравилось. Но с главы где-то 12-13 заметила, что отступления про тараканов забивают всё. Не знаю. По-моему, подобные отступления должны подчеркивать, добавлять изюминки или чего-то там еще, а не отвлекать от сюжета полностью. И дело не только в том, что про тараканов пишется всё чаще, но и в том, что отступления становятся длиннее и длиннее. И дочитать хочется, и вот не знаю, не будет ли дальше хуже
Откомментировал книгу 25.03.2017, 17:11:17
elina, Странновато ждать от юмора сильной и яркой любви - категория как бы не та))) Но там всё ок: естесственно и при том ничего лишнего))
Откомментировал книгу 24.03.2017, 22:48:50
elina, Понимаю, что вкусы у всех разные, и что одному смешно, то у другого недоумение вызывает. Мне, например, просто нереально понравилось у этого автора "Денег нет..", я нормально покурить не могла, дымом давилась из-за смеха))))
Добрый вечер. Простите, а где-нибудь можно прочитать эту книгу полностью бесплатно? В какой-нибудь легальной библиотеке, например?
Откомментировал книгу 11.03.2017, 00:13:40
elina, Ну знаете, бодрость духа/ оптимизм и неадекватность всё-таки не одно и то же. А героиня зачастую ведет себя именно как неадекватная школьница - рисует на партах, хамит преподам, портит картины, бьет стекло и катается со швабрами. Ника мне понравилась поначалу своим юморои, сарказмом, но чем дальше в лес, тем больше это переходило в обыкновенную тупость, и читать продолжила только для того, чтобы узнать, чем все-таки дело кончится
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии