Откомментировал книгу Хрупкая связь29.01.2025, 11:36:49
Как волнительно и безумно. Дорогой автор, спасибо! Так написано, что я прочувствовала все эмоции, пережила все вместе с героями! Это первый комментарий, как ставить эмоджи, я не поняла, умела бы, мой комментарий бы ими пестрил. Восторг!!!! Еще раз спасибо!
Откомментировал книгу Одиночка02.01.2022, 21:59:08
А мне почему-то кажется, что Саша сам не знал, что он отец девочек до определенного времени. Возможно та ночь с Никой была его слабость, но никак не расчет. А потом пришел Андрей и начал манипулировать Сашей. Показал ему результаты анализов, доказав тем самым отцовство Саши.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии