Здравствуйте. Почему так я оставлю вам оценки читаю книгу отправляю награду . А вы делаете книгу платной так же не делается почему тогда не поставить оплату сразу же как только вышла книга она в процессе я делайте тогда её платных хотя бы для тех кто читает её впервые я прочитала уже 1 начала читать вторую. А как так вы на середине книги делаете ее платной Разве так делается?
здравствуйте. скажите пожалуйста продолжение будет платным? а то как это часто бывает прочтёшь книгу, она тебя затянет, открываешь вторую часть а она за деньги