Саша Купырева, Простите мне мое косноязычие - вам могло показаться, что я разочарована в мужчинах, а потому не верю в существование таких мужчин как Руслан?! Вовсе нет, я как всякий идеалист верю в лучшее. С моими мужчинами мне повезло, а сыновей стараюсь воспитывать добрыми и не безразличными, потому как жесткости к сожалению их научит жизнь. Ошибки в воспитании мальчиков очень дорого обходятся их будущим женщинам, поэтому нехочу стыдиться своих сыновей и стараюсь облегчить понимание женской души. Я бы гордилась таким сыном как Руслан! В вашей истории мне интересно не то ЧЕМ закончится / это и так ясно /, а КАК все будет происходить и умением в повествовании не скатиться до пошлости и есть для меня ваш талант! Тем вы и отличаетесь от нас простых смертных и мы этому рады! С нетерпением буду ждать продолжение! А дед у вас получается просто супер!
Здравствуйте, Сашенька! Недавно увлеклась вашим творчеством. Комментарии не оставляла, считая, что вы в них не очень нуждаетесь. Ваши истории впечатляют меня в основном не самим сюжетом, историй о любви масса, а как вы это преподносите, подробно описывая душевные муки и переживания героев. Да вы и сами это знаете! Конкретно эта история любви зацепила наверное нереальностью ГГ. Объясню почему: я дважды замужем, у меня четверо сыновей. По идее мне ли незнать мужскую натуру?! Я могу ошибаться? Незнаю, но если в жизни существуют такие мужчины, как Руслан - я рада. С такими как Андрей или Лешка - была знакома, они вполне себе реальные персонажи, а вот Руслан - штучный товар. И если бы не ваша манера глубоко копаться в душе и все тщательно описывать - я бы не поверила в его право на существование. Для меня есть только два кретерия: нравится или не нравится! И все понятно с первой страницы! У вас все замечательно выходит и пожелать могу только вдохновения и удачи!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии