Оксана Тарасова

Комментировал

Откомментировал книгу Пари на Мышку 17.08.2018, 16:54:11
Доброго времени суток. Очень интригующий роман. Только не понятно, почему сперва ЭПИЛОГ. Может быть ПРОЛОГ? Спасибо Автору.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Возвращение 25.04.2018, 11:10:19
Доброго времени суток. Спасибо за интересную серию. В своем рассказе Ната говорит, что в своем времени она наверное умерла. Что же будет, если она вдруг вернется?

Откомментировал книгу Зима[лето] (том 1) 15.04.2018, 11:32:03
Доброго времени суток. Очень нравится роман. Небольшое уточнение. Изабелла для мужа Ольги теща, а не свекровь. Спасибо Автору.Вдохновения!

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 12.01.2018, 22:25:21
Страшно! Оживите Ташу, пожалуйста!