Оксана Чекменёва, Но, иногда это единственная возможность еще раз окунуться в произведение, да и не забывайте про людей с ограниченными возможностями, им тоже интересно)))) Спасибо за уделенное внимание.
Добрый день, Оксана! Ваши книги становятся любимыми и перечитываются мной не единожды, жалко, что звездочку можно поставить только раз((( Дорогая Оксана, сделайте, чтобы Ваши книги можно было не только читать, но и слушать. Очень хочется перечитать. а могу пока только послушать. Огромное СПАСИБО Вам за творчество!!!
Откомментировал книгу Кокон для души15.12.2019, 19:32:46